Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический сплиттер PLC 1х2, SM, 0.9mm, 1M, миникорпус, SC/APC

Артикул: KIWI-PLC-SM-1x2-09-1M-SA
367.41 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический сплиттер PLC 1х2, SM, 0.9mm, 1M, миникорпус, SC/APC
  Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Современные делители PLC компактны, работают с широкой полосой пропускания, имеют высокую надежность и хорошую однородность в делении мощности.
 Используется в кроссах ВОКС, ШКОН-КПВ (ФПВ), и др.
Изготовлен по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.
Конструктивное исполнение - миникорпус с выводами 0,9 мм.
Тип оптических соединителей - SC/APC.

Комплектация: 
  • Оптический сплиттер: 1шт

Артикул KIWI-PLC-SM-1x2-09-1M-SA
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001302
Гарантия 12 месяцев
Деление 1х2
Тип волокна SM, G657A1
Диаметр, мм 0.9
Тип полировки APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Диаметр волокна, мкм 9/138
Материал оболочки LSZH
Максимальные вносимые потери, дБ <4,0
Технология изготовления PLC (Планарный)
Тип коннекторов SC/APC
Длина выводов, м 1
Диапазон рабочих длин волн, нм 1260...1650
Максимальные обратные потери, дБ ≥55
Размер корпуса, мм 55*4*4
Материал корпуса Металл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: 130602-00276
449.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130602-00296
598.52 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-20-0.5M-SU
1 800 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-30-1.5M-SA
622.22 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-30-1M-FA
779.26 руб
0