Оптический сплиттер FBT 1х2, 50/50, SM, 0.9mm, 1M, гильза, 1310/1550, FC/UPC

Оптический сплиттер FBT 1х2, 50/50, SM, 0.9mm, 1M, гильза, 1310/1550, FC/UPC

Артикул: KIWI-FBT-SM-1x2-50/50-09-1M-FU
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический сплиттер FBT 1х2, 50/50, SM, 0.9mm, 1M, гильза, 1310/1550, FC/UPC
 Ответвитель оптический 1х2, деление - 50:50, длина концов 1 метр, 0.9 мм, 1310/1550, оконцованный. Предназначен для распределения оптической мощности на 2 направления с заданным процентным распределением с точностью до 1%. Изготовлен по сварной технологии, обеспечивает заданное распределение мощности на длинах волн 1310/1550 нм. 

Комплектация:

  • Ответвитель оптический: 1 шт
Артикул KIWI-FBT-SM-1x2-50/50-09-1M-FU
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00121100
Гарантия 12 месяцев
Деление 1х2
Тип волокна SM, G657A1
Материал корпуса Никелированная латунь
Диаметр, мм 0.9
Тип полировки UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Диаметр волокна, мкм 9/126
Материал оболочки LSZH
Максимальные вносимые потери, дБ 3.6/3.6
Технология изготовления FBT
Тип коннекторов FC/UPC
Длина выводов, м 1
Диапазон рабочих длин волн, нм 1310/1550
Максимальные обратные потери, дБ ≥55
Размер корпуса, мм 50*7*4
Деление мощности 50/50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x16-30-1.5M-SA
1 116.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x16-09-1.5M-SA
1 104.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-09-1M-SA
602.31 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x2-30-1.5M-SA
387.69 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-09-1.5M-SU
384.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x4-09-1.5M-SU
346.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x2-09-1.5M-SU
246.15 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр