Оптический пигтейл MM 50/125, OM2, LC/PC, 0.9mm, 1.5M

Артикул: KIWI-OFC-LP-0-M5-09-1.5M
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический пигтейл MM 50/125, OM2, LC/PC, 0.9mm, 1.5M 
   Часть многомодового оптоволоконного шнура, защищенная буферным слоем диаметром 0.9мм, имеющая тип коннектора LC с одной стороны и свободный конец с другой стороны. Коннектор LC в данном пигтейле в форме цилиндра, со скругленным циркониевым или стальным торцом, что позволяет использовать пигтейл в активном или пассивном сетевом оборудовании, для варки концов кабеля, присоединяя конец шнура к оптико-волокну сваркой, либо механическим путем.

Особенности:

  • Небольшие потери;
  • Незаметное отражение;
  • Хорошая воссоздаваемость;
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический пигтейл: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-LP-0-M5-09-1.5M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120078
Тип волокна MM, OM2
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора LC
Тип полировки PC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 50/125
Диаметр оболочки, мм 0.9
Длина шнура, м 1.5
Материал оболочки PVC
Цвет оболочки Оранжевый
Максимальные вносимые потери, дБ 0.20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OFC-SU-0-S-09-1.5M
36.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-0-SM-G.652-09-1.5M
35.38 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-0-SM-G.652-09-1.5M
34.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-0-SM-G.652-09-1.5M
36.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STP-0-M6-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FP-0-M5-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STU-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-M5-09-1.5M
0