Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 1M

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 1M

Артикул: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-33-1M
118.52 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 1м 
  Предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию. Представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
  Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Особенности:
  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-33-1M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004624
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Duplex
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 1
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-0.5M
128.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-LU-SM-G.652-30-30M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-33-3M
170.37 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-2M
72.59 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-3M
68.89 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-30-1.5M
82.96 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-7M
106.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-10M
128.89 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-3M
81.48 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-1M
130.37 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-2M
80.74 руб
0