Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 5M

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 5M

Артикул: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-5M
87.14 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 5M 
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий  тип коннекторов  LC с одной стороны, SC c другой и полировку UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-5M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00119639
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора LC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 5
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
Напряжение от сети 100-240V
Выходное напряжение 12 V (AC адаптер) / 20 V (Зарядка аккумулятора)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-1M
72.14 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-SA-SM-G.652-30-1M
74.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FA-SM-G.652-30-1M
72.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-33-3M
154.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-30-10M
118.57 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-1.5M
72.14 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-1.5M
75 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-10M
102.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-3M
87.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-30-2M
87.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-30-3M
92.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-30-1M
77.86 руб
0