Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI XFP модуль, CWDM, 10G, 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-XFP10G-CW5540L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-XFP10G-CW5540L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120229
Тип уплотнения CWDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор XFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 15
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера EML
Длина волны "Tx", нм 1550
Мощность излучения, дБм 0…3
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1270-1610
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -18
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW3160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW2960L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW2760L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW6140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW5940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW5740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW5340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW5140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW4940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW4740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW3340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW3140L-D
0