Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
KIWI SFP+ модуль, DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM

KIWI SFP+ модуль, DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP+10G-DW4540L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-SFP+10G-DW4540L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120279
Гарантия 3 года
Тип DWDM
Тип уплотнения DWDM
Длина волны 1541.35
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP+
Скорость передачи данных 10G
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 13,5 дБм
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера EML
Длина волны "Tx", нм 1541.35
Мощность излучения, дБм -1…2
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1260-1620
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -14
Диапазон рабочих температур, oC 0…+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр