Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI SFP модуль, CWDM, 1.25 G, 80 км, TX 1290 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP1G-CW2980L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-SFP1G-CW2980L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120132
Тип уплотнения CWDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 80
Оптический бюджет, дБ 23
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1290
Мощность излучения, дБм 0…5
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1270-1610
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -23
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW4180L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3980L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3780L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3580L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3380L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3180L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW2780L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW61160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW59160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW57160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW55160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW53160L-D
0