Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI SFP модуль, CWDM, 1.25 G, 160 км, TX 1270 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP1G-CW27160L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-SFP1G-CW27160L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120113
Тип уплотнения CWDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 18
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1270
Мощность излучения, дБм -5…0
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1270-1610
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -23
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW39160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW37160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW35160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW33160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW31160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW29160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW61120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW57120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW55120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW53120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW51120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW45120L-D
0