KIWI SFP+ модуль, CWDM, 10G, 40 км, TX 1610 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP+10-CW6140L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-SFP+10-CW6140L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120158
Тип уплотнения CWDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 15
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера EML
Длина волны "Tx", нм 1610
Мощность излучения, дБм 0…3
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1260-1620
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -18
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3725L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3525L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3370L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3170L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW2970L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW2770L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW4940L-D
0