Оптический PON Тестер KIWI-4511, встроенный VFL до 5км
Оптический PON Тестер KIWI-4511, встроенный VFL до 5км
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-4511
Оптический PON Тестер KIWI-4511, встроенный VFL до 5км
| Код-позиции | 01-00001194 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
32 044.05 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Оптический PON Тестер KIWI-4511, встроенный VFL до 5км
KIWI-4511 – простой, экономичный и надежный прибор, предназначенный для тестирования сетей PON.KIWI-4511 был специально разработан для строительства, приемки и эксплуатации PON сетей. Прибор оборудован двумя оптическими портами для подключения в разрыв в любом месте дерева PON.
KIWI-4511 позволяет одновременно тестировать три длины волны и соответствующие типы трафика - нисходящий PON сигнал на длине волны 1490 нм, мощный видеосигнал на длине волны 1550 нм и взрывной трафик в восходящем канале на длине волны 1310 нм. Все измерения проводятся достаточно быстро и отображаются на экране в режиме реального времени.
KIWI-4511 позволяет настраивать пороговые значения для измеряемых параметров и использовать простые тесты pass/fail. Также прибор может быть оборудован детектором повреждений оптического волокна мощностью 1 мВатт или 10 мВатт (модификации KIWI-4511/4512).
Особенности:
- Одновременное тестирование всех трех стандартных длин волн: 1310/1490/1550нм
- Корректная оценка мощности сигнала в восходящем канале (1310нм), правильная работа с взрывным трафиком
- Задание пороговых значений для всех измеряемых параметров
- Сигнализация при превышении пороговых значений
- Сохранение до 1000 записей
- В приборе реализован режим энергосбережения – автоматическое отключение подсветки
Характеристики
| Артикул | KIWI-4511 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00001194 |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 179х93х58мм |
| Разрешение | 0,01 дБ |
| Линейность | 0,1 дБ |
| Рабочая температура | От - 10°C до + 60°C, до 90% влажности без конденсации |
| Источник питания | Аккумулятор 7,4В 2800 мАч |
| Вид оборудования | Измеритель мощности |
| Температура хранения | От - 25°C до + 70°C, до 90% влажности без конденсации |
| Динамический диапазон | от - 40 до + 10 дБм |
| Погрешность измерений | 0,5 дБ |
| Время автономной работы | до 120 часов |
| Потери на отражение (ORL) | 45 дБ (UPC) |
Файлы
pdf
Размер: 2.44 Mb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4452
42 725.40 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4513
42 725.40 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4513-APC
42 725.40 руб
0
Быстрый просмотр
Оптический тестер EXFO MAX-945-iCERT-Q1-QUAD-FOA-22-EI-EUI-89-EI-EUI-89 (ММ/SМ 850/1300/1310/1550 нм
Арт: MAX-945-iCERT-Q1-QUAD-FOA-22-EI-EUI-89-E
0