Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер SC/APC, SM

Артикул: KIWI-OA-SA-SXF-SM
9.70 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер SC/APC, SM
 Оптический адаптер SC/APC SM предназначен  для объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из пластика, имеет фланцы. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Идут в комплекте с защитным колпачком от пыли, в которые устанавливаются коннектора.

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Гайка: 1 шт
  • Шайба-гровер: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-SA-SXF-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001234
Гарантия 12 месяцев
Цвет Зёлёный
Тип волокна SM
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Ресурс включений 500
Материал корпуса Никелированная латунь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM3
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SX-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SX-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-SM
13.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
7.46 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-LU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
107.46 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-LU-SM
635.07 руб
0