Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Адаптер оптический SC-LC Simplex

Артикул: KIWI-OA-SU-LU-SM
616.67 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Адаптер оптический SC-LC Simplex
 Оптический адаптер SC-LC Simplex рассчитан в целях объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из пластика, имеет фланцы. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Идут в комплекте с защитным колпачком от пыли, в которые устанавливаются коннектора.

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-SU-LU-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001239
Цвет Синий
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора SC-LC
Тип полировки UPC
Материал корпуса Пластмасса
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LU-DXF-SM
20.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-DXF-SM
20.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
10.87 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
9.42 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
6.52 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-LU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
104.35 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SU-SM
39.13 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
10.87 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
9.42 руб
0