Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер SC/APC, SM, без фланца

Артикул: KIWI-OA-SA-SX-SM
9.70 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер SC/APC, SM, без фланца
   Предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.
  Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.
Особенности:
  • Точность размеров при изготовлении
  • Низкая изнашиваемость
  • Хорошая заменяемость
  • Хорошая воспроизводимость
  • Высокая температурная устойчивость
Комплектация:
  • Адаптер: 1шт
  • Заглушка защитная:  2шт
Артикул KIWI-OA-SA-SX-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00002662
Вес 4,8г
Габариты 27,5х15х9,5
Гарантия 12 месяцев
Цвет Зёлёный
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Ресурс включений 500
Материал корпуса Пластик
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SM-D
21.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FA-SXD-SM
10.45 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130205-00005
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM3
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SX-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-SM
13.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-STU-SM
88.81 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
22.39 руб
0