Логотип с новым годом

Оптический адаптер голого волокна LC/UPC

Артикул: KIWI-OA-BA-LU
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер голого волокна LC/UPC
 Голый волоконно-оптический адаптер предназначен для выравнивания волоконно-оптических разъемов, содержит соединительный рукав, который удерживает два ободка вместе. Используется в  локальных  сетях, системах CATV, телекоммуникационных сетях, тестировании  оборудования.
Артикул KIWI-OA-BA-LU
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00007169
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора LC
Тип полировки UPC
Ресурс включений 500
Материал корпуса Никелированная латунь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
9.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-SM
11.95 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
8.18 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
90.57 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-LU-SM
535.22 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SU-SM
33.96 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
9.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
8.18 руб
0