Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер FC/UPC(Female)-LC/UPC(Female), SM

Артикул: KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер FC/UPC(Female)-LC/UPC(Female), SM
  Предназначен для прекращения и связывания оптических кабелей или оптических разъемов между двумя оптоволоконными линиями, иногда также называется соединителем.
 Гибридный оптоволоконный адаптер FC-LC - это особый тип оптоволоконного адаптера, который обеспечивает точное соединение различных типов оптоволоконных разъемов. Он специально разработан для включения малого форм-фактора FC в сконфигурированную среду LC. Компактная конструкция позволяет операторам сети снижать затраты за счет экономии места и устранения гибридных кабельных сборок.
Артикул KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00121103
Гарантия 12 месяцев
Цвет Синий
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,02 дБ
Тип коннектора FC-LC
Тип полировки UPC-UPC
Ресурс включений 1000
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
13.97 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-SM
13.24 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
9.56 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
7.35 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-LU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
105.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-LU-SM
625.74 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SU-SM
39.71 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
13.97 руб
0