Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер FC/UPC, SM, D-тип

Артикул: KIWI-OA-FU-SXD-SM
13.43 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер FC/UPC, SM, D-тип
 Оптический адаптер FC/UPC SM, D-тип рассчитан в целях объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из пластика. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Крепится розетка на планку резьбой. Идут в комплекте с защитным колпачком от пыли, в которые устанавливаются коннектора. 

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Гайка: 1 шт
  • Шайба-гровер: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт

Артикул KIWI-OA-FU-SXD-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001228
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора FC
Тип полировки UPC
Ресурс включений 500
Материал корпуса Никелированная латунь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: 130205-00005
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM3
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SX-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SX-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
7.46 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU(F)-LU(F)-SXF-SM
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-LU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
107.46 руб
0