Оптический адаптер SC/PC, MM, OM2

Артикул: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
10.61 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер SC/PC, MM, OM2
 Оптический адаптер SC/PC МM рассчитан в целях объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из пластика, имеет фланцы. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Идут в комплекте с защитным колпачком от пыли, в которые устанавливаются коннектора.

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001233
Цвет Белый
Тип волокна MM
Форм-фактор Simplex
Материал корпуса Пластмасса
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора SC
Тип полировки PC
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
9.85 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
7.58 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LU-DXF-SM
28.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-DXF-SM
28.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-DXF-SM
30.30 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
14.39 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-LU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-QDF-SM
109.09 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-LU-SM
644.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SU-SM
40.91 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
14.39 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-MM-OM2
15.91 руб
0