КР-Н-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
КР-Н-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: КР-Н-4SC
КРН-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
| Код-позиции | 01-00005876 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
325.42 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
КР-Н-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
Кросс оптический КРН-4-SC малогабаритный применяется для защиты соединений между волоконно-оптическим кабелем и активным сетевым оборудованием. Настенный кросс изготовлен из металла и покрыт порошковой краской серого цвета. КРН-4-SC оснащен несъемной адаптерной панелью емкостью на 4 порта типа SC, боковыми кабельными вводами, крепежными ушками, защитной крышкой и ложементом для 8 КДЗС.
Фиксация крышки к корпусу осуществляется с помощью одного винта. В комплект поставки входят кабельные стяжки, металлический зажим для ЦСЭ (центрального силового элемента) и крепежные винты.
Кросс оптический КРН-4-SC малогабаритный применяется для защиты соединений между волоконно-оптическим кабелем и активным сетевым оборудованием. Настенный кросс изготовлен из металла и покрыт порошковой краской серого цвета. КРН-4-SC оснащен несъемной адаптерной панелью емкостью на 4 порта типа SC, боковыми кабельными вводами, крепежными ушками, защитной крышкой и ложементом для 8 КДЗС.
Фиксация крышки к корпусу осуществляется с помощью одного винта. В комплект поставки входят кабельные стяжки, металлический зажим для ЦСЭ (центрального силового элемента) и крепежные винты.
Комплектация:
- Корпус КРН: 1 шт.
- Ложемент под 8 КДЗС х 2 этажа: 1 шт.
- Зажим для центрального силового элемента кабеля: 1 шт.
- Стяжка кабельная: 2 шт.
- Винт крепежный М3: 1 шт.
- Винт крепежный М4: 2 шт.
Характеристики
| Артикул | КР-Н-4SC |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00005876 |
| Вес | 0,7кг |
| Габариты | 200х180х90мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | КР-Н |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Несъемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | SC-4 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Габариты, мм | 170х145х35мм |
| Вес, грамм | 540 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Section name
Section name
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр