ШКОН-32 Шкаф оптический настенный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
ШКОН-32 Шкаф оптический настенный
| Код-позиции | 01-00001323 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
ШКОН-32 Шкаф оптический настенный
Кросс оптический ШКОН-32 это настенное коммутационно-распределительное устройство емкостью до 32 портов. Изготовлен из металла, имеет закрывающуюся дверную панель с замком и ключами и 4-е кабельных ввода. Внутри корпус кросса разделяется вертикальной перегородкой на монтажный (со сплайс-кассетой) и распределительный отсек. Сменные адаптерные панели закрепляются на внутренней перегородке корпуса с помощью защёлок. В монтажном отсеке ШКОН-32 можно разместить до 2-х пластиковых сплайс-кассет с крышкой и запас кабеля.
Комплектация:
- Корпус: 1 шт.
- Заглушка кабельного ввода: 4 шт.
- Зажим для центрального силового элемента кабеля: 1 шт.
- Гайка накидная (барашек): 2 шт.
Характеристики
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00001323 |
| Вес | 3,8кг |
| Габариты | 390х295х55мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | ШКОН |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Съемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | SC/FC/ST-32;LC-64 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Габариты, мм | 355х325х75мм |
| Вес, грамм | 2700 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Section name
Section name
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр