КР-Н-32 Кросс распределительный оптический настенный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: КР-Н-32
КР-Н-32 Кросс распределительный оптический настенный
| Код-позиции | 01-00004476 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
КР-Н-32 Кросс распределительный оптический настенный
КР-Н-32– это кросс распределительный настенного типа, рассчитанный на 32 порта. Предназначен для распределения оптико-волоконных кабелей, электронных устройств и соединительных шнуров. Кросс рассчитан на установку до 4-х адаптерных планок по 8 портов, для проходных адаптеров типа FC, ST, SC, LC. Степень защиты IP 20.
Комплектация:
КР-Н-32– это кросс распределительный настенного типа, рассчитанный на 32 порта. Предназначен для распределения оптико-волоконных кабелей, электронных устройств и соединительных шнуров. Кросс рассчитан на установку до 4-х адаптерных планок по 8 портов, для проходных адаптеров типа FC, ST, SC, LC. Степень защиты IP 20.
Комплектация:
- Корпус: 1 шт.
- Замок, два ключа.
- Пластиковый закрывающийся пакет: 1 шт.
- Фиксатор планки FP/клипсы: 8 шт.
- Пластиковые стяжки: 4 шт.
- Барашек М4: 2 шт.
- Металлическая пластина для фиксации кабеля при вводе в кросс (с винтами).
Характеристики
| Артикул | КР-Н-32 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00004476 |
| Вес | 1,8кг |
| Габариты | 300х260х120мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | КР-Н |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Съемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество планок, шт | 4 |
| Количество портов, шт | SC/FC/ST-32;LC-64 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Габариты, мм | 390х295х55мм |
| Вес, грамм | 3800 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7400E-2347B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1383/1550/1625 нм, 42/40/4
Арт: FTB-7400E-2347B-Ei-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Арт: FTB-7400E-0234B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7400E-0023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 42/41 дб), FC ада
Арт: FTB-7400E-0023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7300E-023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм,39/37 дБ (9/125 µм)
Арт: FTB-7300E-023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7200D-023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 36/34 дБ (9/125 µм
Арт: FTB-7200D-023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7200D-12CD-23B-EA-EUI-89 (SМ/MМ, 850/1300/1310/1550 нм, 27
Арт: FTB-7200D-12CD-23B-EA-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-735C-SM2-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550/1625 нм, 42/41/41 дБ фил
Арт: FTB-735C-SM2-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр