Сварочный аппарат для оптоволокна SWIFT S5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: S5
Сварочный аппарат для оптоволокна SWIFT S5
| Код-позиции | 01-00122260 |
| Производитель | ILSINTECH |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Аналогичные товары
Описание
Сварочный аппарат для оптоволокна SWIFT S5
Универсальный сварочный аппарат для магистралей и городских сетей. Обеспечивает высокое качество сварного соединения, за счет сведения волокон по их сердцевине.
Вместе с тем, Ilsintech SWIFT S5 выполнен в компактном корпусе. включающем в одном конструктиве сварочный аппарат, скалыватель, термостриппер, помпу для спирта, печь для термоусадки гильз. Такое исполнение позволяет быстро организовать рабочее место монтажника в неподготовленных для работы местах (лестничные площадки, чердаки, подвалы и т.д).
Мощная аккумуляторная батарея SWIFT S5 (320 сварок/термоусадок) и пыле-, влагоустойчивое исполнение и сенсорный экран также являются неоспоримыми преимуществами сварочного аппарата, которые позволяют достичь максимальной производительности в различных условиях работы.
Как и другие сварочные аппараты семейства Ilsintech, SWIFT S5 способен оконечивать кабель путем приваривания к нему специальных высококачественных коннекторов с заводской полировкой.
Комплектация:
Универсальный сварочный аппарат для магистралей и городских сетей. Обеспечивает высокое качество сварного соединения, за счет сведения волокон по их сердцевине.
Вместе с тем, Ilsintech SWIFT S5 выполнен в компактном корпусе. включающем в одном конструктиве сварочный аппарат, скалыватель, термостриппер, помпу для спирта, печь для термоусадки гильз. Такое исполнение позволяет быстро организовать рабочее место монтажника в неподготовленных для работы местах (лестничные площадки, чердаки, подвалы и т.д).
Мощная аккумуляторная батарея SWIFT S5 (320 сварок/термоусадок) и пыле-, влагоустойчивое исполнение и сенсорный экран также являются неоспоримыми преимуществами сварочного аппарата, которые позволяют достичь максимальной производительности в различных условиях работы.
Как и другие сварочные аппараты семейства Ilsintech, SWIFT S5 способен оконечивать кабель путем приваривания к нему специальных высококачественных коннекторов с заводской полировкой.
Комплектация:
- Сварочный аппарат SWIFT S5: 1шт
- Инструкция по эксплуатации (CD диск): 1шт
- Запасные электроды EI-21: 1пара
- Лоток для охлаждения КДЗС CT-01 (40mm): 1шт
- Жесткий кейс для транспортировки: 1шт
- Аккумуляторная батарея S513: 1шт
- Адаптер питания от сети переменного тока FJ-SW20251804000: 1шт
- Коробка для ЗИП: 1шт
- Загружчик КДЗС S312: 1шт
Характеристики
| Артикул | S5 |
| Производитель | ILSINTECH |
| Код-позиции | 01-00122260 |
| Вес | 3,2кг |
| Габариты | 142х225х132мм(включая защитные накладки) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип сведения волокон | По сердцевине, по оболочке. Фирменная технология PAS (по профилю показателя преломления) |
| Применяемые волокна | SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), SM(G.657 A2/B2), SM(G.657 B3) |
| Диаметр волокна | 80 … 150 мкм |
| Потери на сварном соединении | 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) |
| Время сварки / термоусадки | 9 сек для SM-волокна / 30 сек для КДЗС FP-03 (60 мм) |
| Хранение результатов сварки | Последние 10 000 сварок |
| Просмотр места сварки / увеличение | 2 CMOS камеры, 4.3-дюйм цветной сенсорный LCD дисплей, Просмотр X или Y : 300X, X и Y: 300X, 187X (Zoom 700X) |
| Тест на растяжение | 2N /4,4N (опция) |
| Применяемые КДЗС | 60 мм,40 мм,32 мм,28 мм |
| Ресурс батареи | 320 сварок и термоусадок |
| Ресурс электродов | 3 000 сварок |
| Интерфейсы | USB, RCA, вход источника питания |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Аналогичные товары

Сварочный аппарат Fujikura 86S+ (86S+ +BTR-15+ELCT2-16B)
438 765.00 руб

Сварочный аппарат Fujikura 86S+ KIT С (86S+ +CT-08+BTR-15+ELCT2-16B)
460 703.25 руб

Сварочный аппарат Fujikura 86S+ KIT A (86S+ +CT-50+BTR-15+ELCT2-16B)
482 641.50 руб

Сварочный аппарат Fujikura 88S+ KIT A (88S+ +CT-50+BTR-15+ELCT2-16B)
416 826.75 руб

Оптический сварочный аппарат KIWI-6550 (Скалыватель KIWI-6240)
204 757.00 руб
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Dynamic
Аксессуары для сварочных аппаратов
Dynamic
Аксессуары для сварочных аппаратов
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр