ШКОН-8 FC/ST Шкаф оптический настенный малогабаритный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
| Код-позиции | 01-00004471 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
ШКОН-8 FC/ST Шкаф оптический настенный малогабаритный
ШКОН-8 кросс оптический настенный — это настенное коммутационно-распределительное устройство емкостью до 8 портов. Кросс монтируется к стенке и применяется когда установка в 19" шкаф не возможен. Изготовлен из металла, имеет закрывающуюся дверную панель с замком и ключами, а так же 4 кабельных ввода с пластиковыми заглушкам. В комплекте идут металлическая сплайс – пластина с крышкой, съемная адаптерная панель FC/ST типа, зажим для ЦСЭ и крепежные винты.
Комплектация:
-
Винт М5х10 для фиксатора силового элемента ШКОН И ШКОС: 2шт.
-
Шайба 5 для фиксатора силового элемента ШКОН И ШКОС: 2 шт
-
Фиксатор силового элемента для ШКОН И ШКОС 24х16мм, 2 отверстия под M5;
-
Расстояние между центрами отверстий 15мм
-
Фиксатор силового элемента для ШКОН И ШКОС 24х16мм, 2 отверстия под M5;
-
Расстояние между центрами отверстий 15мм: 1 шт
-
Ложемент: 1 шт
-
Заглушка кабельного ввода для ШКОН
-
Диаметр 41мм, максимальная толщина 8мм: 4 шт
-
Гайка-барашек M5Гайка-барашек M5: 2 шт
-
Замок для ШКОН под овальное отверстие 16х18мм: 1 шт
-
Площадка самоклеющаяся 20х20мм: 8 шт
-
Стяжка нейлоновая 2х100мм: 4 шт
-
Стяжка нейлоновая 2х200мм: 2 шт
| Артикул | ШКОН-8 FC/ST |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00004471 |
| Вес | 5,5кг |
| Габариты | 500х400х150мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | ШКОН |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Несъемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | FC/ST-8 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Габариты, мм | 245х225х65мм |
| Вес, грамм | 1500 |
| Материал корпуса | Сталь |
- Комментарии