КР-Н-96 Кросс распределительный оптический настенный
КР-Н-96 Кросс распределительный оптический настенный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: КР-Н-96
КР-Н-96 Кросс распределительный оптический настенный
| Код-позиции | 01-00004984 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
3 217.85 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Кросс Распределительный Настенный до 96 портов Кл (без планок, под 8п-12шт)
КР-Н-96 – это кросс распределительный настенного типа, рассчитанный на 96 портов. Предназначен для распределения оптико-волоконных кабелей, электронных устройств и соединительных шнуров. Кросс рассчитан на установку до 12-ти адаптерных планок по 8 портов для проходных адаптеров типа FC, ST, SC, LC. Степень защиты IP 20. Гарантия: 1 год.
КР-Н-96 – это кросс распределительный настенного типа, рассчитанный на 96 портов. Предназначен для распределения оптико-волоконных кабелей, электронных устройств и соединительных шнуров. Кросс рассчитан на установку до 12-ти адаптерных планок по 8 портов для проходных адаптеров типа FC, ST, SC, LC. Степень защиты IP 20. Гарантия: 1 год.
Комплектация:
- Корпус: 1 шт.
- <Замок, два ключа.
- Пластиковый закрывающийся пакет: 1 шт.
- Фиксатор планки FP/клипсы: 8 шт.
- Пластиковые стяжки: 4 шт.
- Барашек М4: 2 шт.
- Металлическая пластина для фиксации кабеля при вводе в кросс (с винтами).
Характеристики
| Артикул | КР-Н-96 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00004984 |
| Вес | 5,5кг |
| Габариты | 500х400х150мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | КР-Н |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Съемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество планок, шт | 12 |
| Количество портов, шт | SC/FC/ST-96; LC-192 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 3 |
| Габариты, мм | 450х340х140мм |
| Вес, грамм | 5500 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Section name
Section name
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр