ШКОН-4 FC/ST Шкаф оптический настенный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: ШКОН-4 FC/ST
ШКОН-4 FC/ST Шкаф оптический настенный
| Код-позиции | 01-00004467 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
ШКОН-4 FC/ST Шкаф оптический настенный
Кросс оптический ШКОН-4-FC малогабаритный – модель аналогична ШКОН-4-SC. Единственным отличием является несъемная адаптерная панель, предназначенная для проходных розеток типа FC. Продуманная конструкция устройства облегчит монтаж распределительной точки и позволит достаточно быстро осуществить установку кросса на стену.
Комплектация:
- Корпус ШКОН: 1 шт.
- Ложемент под 8 КДЗС х 2 этажа: 1 шт.
- Зажим для центрального силового элемента кабеля: 1 шт.
- Стяжка кабельная: 2 шт.
Характеристики
| Артикул | ШКОН-4 FC/ST |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00004467 |
| Вес | 0,7кг |
| Габариты | 200х180х90мм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Серия | ШКОН |
| Защищенность | IP 20 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Тип панели | Несъемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | FC/ST-4 |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Габариты, мм | 164х124х25мм |
| Вес, грамм | 400 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Section name
Section name
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр