Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер FC/APC, SM, прямоугольный фланец

Артикул: KIWI-OA-SA-SX-SM
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер FC/APC, SM, прямоугольный фланец
Оптические адаптеры используются в патч-панелях оптических кроссов, распределительных боксах, абонентских оптических розетках и других элементах волоконно-оптических сетей.

Линейка KIWI-OA включает в себя адаптеры наиболее распространенных типов: SC, FC, LC и ST с прямой и угловой полировкой.

Основные преимущества:
  • Точное соблюдение стандартных параметров
  • Хорошая повторяемость характеристик
  • Независимость оптических характеристик от температурных воздействий и условий окружающей среды
Возможные применения:
  • Сети передачи данных
  • Сети FTTH
  • Оптические сети кабельного ТВ
Артикул KIWI-OA-SA-SX-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00125639
Цвет Зёлёный
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Цирконий или бронза
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора FC
Тип полировки APC
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
6.57 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
6.57 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SM-D
21.17 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FA-SXD-SM
10.95 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130205-00005
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM3
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SX-SM
8.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-SX-SM
8.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-STU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-BA-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-STU-SM
86.86 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
16.79 руб
0