Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический адаптер FC/PC, MM, OM2

Артикул: KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
22.39 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический адаптер FC/PC, MM, OM2
  Оптический адаптер FC MM, F-тип рассчитан в целях объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из сплава никелированной латуни. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Крепится розетка на планку резьбой.

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Гайка: 1 шт
  • Шайба-гровер: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001844
Цвет Белый
Тип волокна MM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора FC
Тип полировки PC
Материал корпуса Никелированная латунь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
9.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
7.46 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SM-D
21.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FA-SXD-SM
10.45 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LU-DXF-SM
27.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-DXF-SM
27.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-DXF-SM
29.85 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
14.18 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
14.18 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
10.45 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-MM-OM2
15.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-STU-SM
88.81 руб
0