Оптический адаптер FC/APC, SM, D-тип

Артикул: KIWI-OA-FA-SXD-SM
10.69 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 Оптический адаптер FC/APC, SM, D-тип 
  Оптический адаптер FC/APC SM, D-тип рассчитан в целях объединения оптических разъемов оптоволокна. Корпус состоит из пластика. Стыкование концов оптических соединителей происходит посредством высокоточной центрирующей бронзовой или керамической втулки. Крепится розетка на планку резьбой. Идут в комплекте с защитным колпачком от пыли, в которые устанавливаются коннектора. 

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Гайка: 1 шт
  • Шайба-гровер: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-FA-SXD-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004206
Цвет Зёлёный
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал корпуса Никелированная латунь
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора FC
Тип полировки APC
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
9.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
7.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SM-D
22.14 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LU-DXF-SM
28.24 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-DXF-SM
28.24 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-DXF-SM
30.53 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
14.50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
14.50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
10.69 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-MM-OM2
16.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-STU-SM
90.84 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
22.90 руб
0