Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Адаптер переходный FC-ST Simplex

Артикул: KIWI-OA-FU-STU-SM
91.54 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Адаптер переходный FC-ST Simplex
 Оптический адаптер переходный FC-ST Simplex рассчитан в целях объединения оптических разъемов типа FC и ST оптоволокна. Розетка фиксируется в гнездо SC двумя болтами. Стыкование концов оптических соединителей с двух сторон происходит посредством высокоточной центрирующей втулки.

Комплектация:

  • Корпус адаптера: 1 шт
  • Колпачок защитный: 2 шт
Артикул KIWI-OA-FU-STU-SM
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00002805
Цвет Синий
Тип волокна SM
Форм-фактор Simplex
Материал центрирующей втулки Керамика
Вносимые потери 0,2 дБ
Тип коннектора FC-ST
Тип полировки UPC
Материал корпуса Никелированная латунь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OA-SU-SXF-SM
6.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SA-SXF-SM
6.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SM-D
22.31 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FA-SXD-SM
11.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LU-DXF-SM
21.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-LA-DXF-SM
21.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SU-DXF-SM
19.23 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-SM
11.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-STU-SXF-MM-OM2
11.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-SP-SXF-MM-OM2
10 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXD-MM-OM2
13.08 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OA-FU-SXF-MM-OM2
17.69 руб
0