Узел крепления поддерживающий УК-П-02
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: УК-П-02
Узел крепления поддерживающий УК-П-02
| Код-позиции | 01-00005310 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Узел крепления поддерживающий УК-П-02
Предназначен для поддерживающего крепления самонесущего диэлектрического оптического кабеля на опорах ЛЭП, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений.
Комплектация:
- Площадка: 1 шт.
- Крюк: 1 шт.
- Гайка: 2 шт.
- Шайба пружинная: 1 шт.
Характеристики
| Артикул | УК-П-02 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00005310 |
| Вес | 0,9г |
| Габариты | 150*80*180мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Рабочая нагрузка | До 2кН |
| Диаметр прутка | 10мм |
| Расстояние между опорами | Max 110 м |
| Ширина пазов для стальной ленты | 21 мм |
| Тип сварного узла | Винтовой |
| Рабочие температурные условия | от -50 до +60 С |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр