Узел крепления поддерживающий УК-П-01Б (под две ленты)
Узел крепления поддерживающий УК-П-01Б (под две ленты)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Узел крепления поддерживающий УК-П-01Б
| Код-позиции | 01-00004914 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Узел крепления поддерживающий УК-П-01Б (под две ленты)
Предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля связи на промежуточных опорах ВЛ до 20 кВ, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений с длиной пролета до 100 м. Соединение крюка и опорной площадки производится при помощи 4 гаек, 2 шайб и стопорных колец. Конструкция является разборной.
Комплектация:
- Площадка: 1 шт.
- Крюк: 1 шт.
- Гайка: 4 шт.
- Шайба пружинная: 2 шт.
Характеристики
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00004914 |
| Вес | 0,6кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Рабочая нагрузка | До 4 кН |
| Диаметр прутка | 10мм |
| Расстояние между опорами | Max 110 м |
| Ширина пазов для стальной ленты | 21 мм |
| Тип сварного узла | Винтовой |
| Рабочие температурные условия | от -50 до +60 С |
| Кол-во в упаковке, шт | 25шт |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр