Узел крепления поддерживающий УК-П-01
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Узел крепления поддерживающий УК-П-01
| Код-позиции | 01-00005151 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Узел крепления поддерживающий УК-П-01
Предназначен для поддерживающего крепления самонесущего диэлектрического оптического кабеля на опорах ЛЭП, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений.
Комплектация:
- Узел крепления УК-П-01: 1шт
Характеристики
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00005151 |
| Вес | 0,52кг |
| Габариты | 195*81*85мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Рабочая нагрузка | До 0,5 кН |
| Диаметр прутка | 10мм |
| Расстояние между опорами | Max 30 м |
| Ширина пазов для стальной ленты | 21 мм. |
| Тип сварного узла | Винтовой |
| Рабочие температурные условия | от -50 до +60 С |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр