Скалыватель KIWI-6240
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-6240
Скалыватель KIWI-6240
| Код-позиции | 01-00125410 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
28 483.60 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Скалыватель KIWI-6240 — это профессиональный инструмент для точного скалывания оптических волокон. Он обеспечивает чистый и перпендикулярный скол, что критически важно для минимизации потерь при сварке или подключении волокон. Инструмент отличается простотой использования, надежностью и подходит для работы с различными типами волокон. Идеален для монтажников ВОЛС и технических специалистов.
Комплектация:
-
Скалыватель KIWI-6240 (1 шт.).
-
Сменные лезвия (1–2 шт., в зависимости от комплектации).
-
Инструмент для очистки желобка (1 шт.).
-
Чехол для хранения и переноски (1 шт.).
-
Руководство по эксплуатации (1 экз.).
Характеристики
| Артикул | KIWI-6240 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00125410 |
| Вес | 325г |
| Габариты | 103х98х50мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр волокна в защитном покрытии | 125 мкм |
| Диаметр покрытия | 250, 900 мкм, 2 мм, 3мм, дроп-кабель |
| Длина скола | 250 мкм: 5-16 мм, >=900 мкм: 10-16 мм |
| Ресурс ножа | 60 000 сколов |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-6330
28 483.60 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: CT-16
43 081.45 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр