Модульная платформа EXFO FTB-500-OCT-BTY
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: FTB-500-OCT-BTY
Модульная платформа EXFO FTB-500-OCT-BTY
| Код-позиции | 01-00001623 |
| Производитель | EXFO |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Внимание! Цена на товар является неактуальной, так как он больше не производится и недоступен для заказа. Рекомендуется рассмотреть альтернативные товары или модели например EXFO FTB-4.
Модульная платформа EXFO FTB-500-OCT-BTY
Предоставляет практически неограниченные возможности для тестирования, как современных сетей связи, так и сетей следующего поколения. По сути FTB-500, реализует новую парадигму сетевого тестирования: новые приложения, быстрые настройки, быстрое тестирование и быстрая подготовка отчётов, беспроводная связь и передача результатов измерений.
FTB-500 несёт Вам новые возможности и поднимает эффективность Вашей работы на новую высоту. Смотрите вперед: открывайте новые горизонты, устанавливайте новые стандарты тестирования, внедряйте новые технологии.
Используйте преимущества принципа «всё в одной платформе» для построения своих уникальных решений.
Ключевые измерительные возможности:
- Распределённый анализ ПМД
- Полный спектр измерений параметров волокна
- Тестирование ROADM и сетей 40G
- Возможность объединения оптических и транспортных модулей с поддержкой OC-768, STM-256, OTU-3, а также спектральных измерений In-band OSNR для ROADM, систем передачи 40G и сигналов UDWDM
- Полный набор транспортных модулей и анализаторов трафика с поддержкой:
- от DS0/E0 до OC-768/STM-256
- OTU1/OTU2/OTU3/OTU1e/OTU2e с FEC
- 10/100M, Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet (LAN/WAN)
- 1x/2x/4x/10x Fibre Channel
- Next-generation SONET/SDH (GFP, LO/HO VCAT и LCAS)
- Приложения для тестирования 100Гбит/с
- Простая настройка, быстрое тестирование, экономия времени
- Компактность. Управляемость. Простота
- On-line поддержка
- Удаленное тестирование
- Беспроводное соединение
Платформа FTB-500 полностью совместима со всеми существующими модулями «FTB» и будет поддерживать все новые модули, которые появятся в будущем для тестирования оптики, транспортных сетей, сетей передачи данных. Открытая архитектура устройства позволяет часто обновлять программное обеспечение и подключать новые модули, наращивая ваши возможности по мере возникновения новых требований к измерениям в сетях связи.
Характеристики
| Артикул | FTB-500-OCT-BTY |
| Производитель | EXFO |
| Код-позиции | 01-00001623 |
| Вес | 10,9 кг |
| Габариты | 366х296х216 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | RJ-45 LAN 10/100/1000 Mbit/s 4 порта USB 2.0Display portПорт под наушники |
| Дисплей | Цветной,сенсорный, 800 x 600 TFT, 307 mm (12.1 ") |
| Батарея | 3 батареи Li-ion (smart battery) |
| Источник питания | Адаптер AC/DC,INPUT 100-240V пер.тока, 50/60 Hz |
| Температура хранения | –40 °C to 70 °C |
| Рабочая температура, С° | 0°C..+ 50°C |
| Память | 80 Гб |
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 8 Гб |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-720-12CD-23B-EI-EUI-89 (SМ/ММ, 850/1300/1310/1550 нм, 26/2
Арт: FTB-720-12CD-23B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-720-023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 35/32 дБ (9/125 µм),
Арт: FTB-720-023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7500E-0023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 45/43 дБ (9/125 µ
Арт: FTB-7500E-0023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7400E-2347B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1383/1550/1625 нм, 42/40/4
Арт: FTB-7400E-2347B-Ei-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Арт: FTB-7400E-0234B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7400E-0023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 42/41 дб), FC ада
Арт: FTB-7400E-0023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7300E-023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм,39/37 дБ (9/125 µм)
Арт: FTB-7300E-023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7200D-023B-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 36/34 дБ (9/125 µм
Арт: FTB-7200D-023B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-7200D-12CD-23B-EA-EUI-89 (SМ/MМ, 850/1300/1310/1550 нм, 27
Арт: FTB-7200D-12CD-23B-EA-EUI-89
0