Модульная платформа EXFO FTB-1v2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: FTB-1v2
Модульная платформа EXFO FTB-1v2
| Код-позиции | 01-00003677 |
| Производитель | EXFO |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Модульная платформа EXFO FTB-1v2 — это компактное профессиональное решение для тестирования и диагностики волоконно-оптических сетей. Платформа предназначена для использования с различными модулями EXFO, позволяя создавать мобильные и стационарные тестовые комплексы.
Комплектация:
-
Платформа FTB-1v2 — 1 шт.
-
Адаптер питания AC/DC — 1 шт.
-
Съемный литий-ионный аккумулятор — 1 шт.
-
Кабель Ethernet — 1 шт.
-
Документация и ПО — 1 шт.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Модель платформы | FTB-1v2 |
| Слоты для модулей | 1 слот Type 2 или 2 слота Type 1 |
| Дисплей | 5.7" цветной TFT LCD (320 x 240) |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (100BASE-TX), RS-232 |
| Питание | Адаптер 100-240 В, опция DC 12 В |
| Аккумулятор | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Габариты | 188 x 97 x 62 мм |
| Вес | ~1.2 кг (с аккумулятором) |
Характеристики
| Артикул | FTB-1v2 |
| Производитель | EXFO |
| Код-позиции | 01-00003677 |
| Вес | 1,5кг |
| Габариты | 210х254х66 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | RJ-45 LAN 10/100/1000 Mbit/s2 порта USB 2.01 порт USB 3.0Display portMicro SD картыПорт под наушники |
| Дисплей | Цветной, сенсорный, 1280х800 TFT (8”) |
| Батарея | Li-ion (smart battery) |
| Поддержка дополнительных модулей | есть |
| Источник питания | AC/DC adapter,INPUT 100-240V; 50/60Hz; 2.5 A max,output: 24V; 3.75 A |
| Температура хранения | –40 °C to 60 °C |
| Рабочая температура, С° | 0°C..+ 50°C |
| Память | 64 Гб (flash) |
| Процессор | 2-х ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Система | Windows 10 |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FTB-1v2-PRO-SC-S2-RF-VPM2X DEMO
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр