Кабель оптический, LSZH, FRP, 1ОВ G.657A2, стальной силовой элемент

Кабель оптический, LSZH, FRP, 1ОВ G.657A2, стальной силовой элемент

Артикул: OFC-DP-FО-NM-S-01
8 642.31 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Кабель оптический, LSZH, FRP, 1ОВ G.657A2, стальной силовой элемент
 Абонентский подвесной дроп-кабель Fujikura предназначен для подключения абонентов в сетях FTTH в коттеджных поселках. Специальный профиль кабеля с канавкой для доступа к волокну облегчает работу с кабелем и делает его совместимым с другими компонентами FTTH Fгjikura, такими, как муфты FSCO-AS, разъемы FAST-GT и механические соединители EZ Splice.
 
Параметр Значение
Оптическое волокно ITU-T G.657A
Тип кабеля DC-1-2C
Число волокон 1-2
Размеры(Ш x В), мм Прибл. 2,0 x 5,3
Вес (кг/км) Прибл. 20
Допустимое натяжение при установке (Н) 600
Минимальный радиус изгиба (мм) С несущим проводом 120
Без несущего провода 15
Температура установки(°C) От    -10 до +50
Рабочая температура(°C) От    -30 до +70
Температура хранения и транспортировки (°C) От    -30 до +70
 Упаковка и поставка.Кабель поставляется на катушках, стандартная длина 1000м   при 1-2волокнах и 500м при 4-12волокнах. Возможна поставка длинами по запросу.



Артикул OFC-DP-FО-NM-S-01
Производитель FUJIKURA
Код-позиции 01-00005485
Гарантия 12 месяцев
Материал FPR
Затухания Затухание (Max) 1310nm - 0.35 dB/km; 1550 nm - 0.21 dB/km
Оболочка LSZH
Разрушающая нагрузка Разрушающая нагрузка 0,5кН
Рабочая нагрузка Нагрузка 0,1 кН
Потери на изгибах 0,75дБ "1550нм, 1,5дБ" 1625нм на одном изгибе радиусом 10мм
Количество волокон 1 волокно
Длина кабеля в катушке 2000 м
Размер кабеля(мм) (3,0±0,1);(2,0±0,1)
Вес кабеля, кг/км 7,5
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: OFC-DP-FО-NM-NS-01
3 384.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: OFC-DP-FО-NM-NS-01
6 355.38 руб
0