Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Дроп-кабель оптический, LSZH, FRP, 1ОВ G.657A2

Артикул: OFC-DP-FО-NM-NS-01
3 211.68 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Дроп-кабель оптический, LSZH, FRP, 1ОВ G.657A2

 Оптический кабель  с волокном стандарта G.657A2 предназначен для прокладки внутри помещений, в трубах, по стенам зданий в кабельных каналах.  Используется для абонентского подключения в сетях FTTh. Наружная оболочка изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда. Использование кабелей в такой оболочке необходимо при их прокладке в местах, где может возникнуть угроза отравления людей продуктами горения в случае пожара. Особенностью состава оболочки является полное отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма в процессе горения. 
  • Кабель нечувствителен к изгибу.
  • Защитные покрытия, нанесенные поверх стеклянной оболочки, обеспечивают достижение максимального срока службы оптоволокна.
  • Снаружи оптические волокна защищены силовыми элементами и защитной оболочкой.
  • Низкий пик водяного затухания

Артикул OFC-DP-FО-NM-NS-01
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00005484
Гарантия 12 месяцев
Материал FPR
Затухания Затухание (Max) 1310nm - 0.35 dB/km; 1550 nm - 0.21 dB/km
Оболочка LSZH
Разрушающая нагрузка Разрушающая нагрузка 0,5кН
Рабочая нагрузка Нагрузка 0,1 кН
Потери на изгибах 0,75дБ "1550нм, 1,5дБ" 1625нм на одном изгибе радиусом 10мм
Количество волокон 1
Длина кабеля в катушке 2000 м
Размер кабеля(мм) (3,0±0,1);(2,0±0,1)
Вес кабеля, кг/км 7,5
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: OFC-DP-FО-NM-NS-01
3 211.68 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: OFC-DP-FО-NM-NS-01
6 030.66 руб
0