Оптический сварочный аппарат KIWI-6180
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-6180
Оптический сварочный аппарат KIWI-6180
| Код-позиции | 01-00006387 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Аналогичные товары
Описание
Оптический сварочный аппарат KIWI-6180
Это компактный и легкий в использовании аппарат для сварки оптических волокон. Аппарат использует технологию сведения по сердцевине волокна. Уникальная функция отображения сердцевины волокна и прекрасное качество дисплея делает работу с аппаратом по-настоящему удобным. Универсальный зажим позволяет работать с волокном в буфере 250 и 900 мкм, с кабелем 3 мм и плоским дроп-кабелем.
Особенности:
- Компактное исполнение
- Совмещение свариваемых волокон производится по сердцевине
- Механика аппарата выполнена из металла
- Монитор размером 5 дюймов с четким и ярким изображением волокна
- Среднее время сварки – 9 секунд
- Среднее время термоусадки- 30 секунд
- Литиевая батарея емкостью 6 Ач позволяет делать свыше 180 циклов сварка/усадка
- Раздельное увеличение волокна по оси X или Y –в 400 раз, увеличение по X и Y –в 300 раз
- Защита от ветра и влаги
- Новая технология выравнивания волокна, повышенная точность сварки
- Сохранение последних 6000 результатов сварки
- USB порт для обновления ПО и синхронизации с ПК
- Сварочный аппарат KIWI-6180: 1шт
- Скалыватель: 1шт
- Стриппер для зачистки ОВ: 1шт
- Зарядное устройство: 1шт
- Батарея: 1шт
- Запасные электроды: 1шт
- Лоток для охлаждения КДЗС: 1шт
- Инструкция по эксплуатации на CD: 1шт
- Стриппер для зачистки дроп-кабеля (опционально): 1шт
- Жесткий кейс с ремнем: 1шт
Характеристики
| Артикул | KIWI-6180 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00006387 |
| Вес | 2,58 кг (с батареей) |
| Габариты | 130х135х130 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип сведения волокон | По оболочке. (V-groove alignment) |
| Применяемые волокна | Одиночное SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655) |
| Диаметр волокна | 80 … 150 мкм |
| Потери на сварном соединении | 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) |
| Время сварки / термоусадки | 9 сек для SM-волокна / 30 сек для КДЗС FP-03 (60 мм) |
| Хранение результатов сварки | Последние 6 000 сварок |
| Просмотр места сварки / увеличение | Цветной ЖК-экран 5.0 дюйма /проекции по осям X и Y/Увеличение 400х –по оси X или Y/300х - по осям X и Y |
| Длина скола | 80-150 мкм / 100-1000 мкм в покрытии |
| Тест на растяжение | 1,96…2,25 Н |
| Применяемые КДЗС | 60 мм,45мм,40 мм и микрогильзы |
| Ресурс батареи | 180 сварок и термоусадок |
| Ресурс электродов | 2 500 сварок |
| Беспроводное соединение | Отсутствует |
| Размеры | 140х150х150мм |
Файлы
pdf
Размер: 721.22 Kb
pdf
Размер: 721.66 Kb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Аксессуары для сварочных аппаратов
Аксессуары для сварочных аппаратов
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
