Оптический сварочный аппарат KIWI-6100v2
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-6100v2
Оптический сварочный аппарат KIWI-6100v2
| Код-позиции | 01-00003593 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Аналогичные товары
Описание
Оптический сварочный аппарат KIWI-6100v2
Предназначен для обслуживания сетей PON, FTTH и локальных сетей предприятий. Работает в полностью автоматическом режиме на высотах до 5000 м. Имеет цветной LCD экран, хранит данные о 8000 соединений. Аппарат имеет понятное и удобное меню. Отличное решение в соотношении цена/качество.
Предназначен для обслуживания сетей PON, FTTH и локальных сетей предприятий. Работает в полностью автоматическом режиме на высотах до 5000 м. Имеет цветной LCD экран, хранит данные о 8000 соединений. Аппарат имеет понятное и удобное меню. Отличное решение в соотношении цена/качество.
Особенности:
- Легкость и компактный дизайн
- Полностью автоматический режим
- Уверенная работа на высотах до 5000 м
- Цветной LCD экран
- Функция паузы (для работы в лабораторных условиях)
- Хранение данных о 8000 соединений
- Интерфейсы USB&DC
- Функция тестирования и самонастройки SYSTEM TEST
- Батарея высокой емкости, более 150 циклов сварки и термоусадки
- Сварочный аппарат: 1шт
- Батарея: 1шт
- Зарядное устройство: 1шт
- Запасные электроды: 1шт
- Лоток для КДЗС: 1шт
- Инструкция: 1шт
- Кейс для переноски: 1шт
- Скалыватель: 1шт
- Стриппер: 1шт
- AС адаптер: 1шт
- Шнур питания: 1шт
Характеристики
| Артикул | KIWI-6100v2 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00003593 |
| Вес | 1,95 кг |
| Габариты | 122х122х130 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип сведения волокон | По оболочке. (V-groove alignment) |
| Применяемые волокна | Одиночное SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655) |
| Диаметр волокна | 80 … 150 мкм |
| Потери на сварном соединении | 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) |
| Время сварки / термоусадки | 10 секунд для SM волокна / 35 сек для КДЗС FP-03 (60 мм) |
| Хранение результатов сварки | Последние 8 000 сварок |
| Просмотр места сварки / увеличение | CMOS камера на ЖК-экране |
| Длина скола | 80-150 мкм |
| Тест на растяжение | 2.0Н (200гс)(Стандартное значение) |
| Применяемые КДЗС | 60 мм,45мм,40 мм и микрогильзы |
| Ресурс батареи | 150 сварок и термоусадок |
| Ресурс электродов | 3 000 сварок |
| Беспроводное соединение | Отсутствует |
| Размеры | 122х122х130мм |
Файлы
pdf
Размер: 1.82 Mb
pdf
Размер: 795.65 Kb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Аналогичные товары
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Аксессуары для сварочных аппаратов
Аксессуары для сварочных аппаратов
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: FTB-730C-SM3-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-720C-Q1-QUAD-EI-EUI-89 (SМ/ММ, 850/1300/1310/1550 нм, 36/3
Арт: FTB-720C-Q1-QUAD-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-720C-Q1-EI-EUI-89 (MМ, 850/1300 нм, 27/29 дБ (9/125 µм), F
Арт: FTB-720C-Q1-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-720C-SM2-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550/1625 нм фильтр, 36/35/35
Арт: FTB-720C-SM2-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Арт: MAX-730C-SM6-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-735C-SM1-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 42/41 дБ (9/125 µм),
Арт: FTB-735C-SM1-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FTB-7400E-0023B-EA-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Модуль оптического рефлектометра EXFO FTB-750C-SM1-EI-EUI-89 (SМ, 1310/1550 нм, 46/46 дБ (9/125 µм),
Арт: FTB-750C-SM1-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Арт: MAX-715B-M3-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Оптический рефлектометр EXFO MAX-715B-M2 -EI-EUI-89 (SM,1310/1550/1625 нм, 30/28/28 дб,фильтр) FC ад
Арт: MAX-715B-M2 -EI-EUI-89
0
