Коробка оптическая распределительная KIWI-ШКОН-П-FDB-08

Коробка оптическая распределительная KIWI-ШКОН-П-FDB-08

Рейтинг:
Артикул: HTTB-007B
432.97 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Коробка оптическая распределительная KIWI-ШКОН-П-FDB-08
  KIWI-ШКОН-П-FDB-08 предназначена для использования в сетях FTTH/GPON. Может использоваться как домовая распределительная коробка в домах с небольшим количеством абонентов или как этажная коробка, которая служит для отвода волокон из межэтажного кабеля.

Особенности:

  • Простая конструкция и компактные размеры: 151х106х30 мм
  • Проходной дизайн (возможность установки на вертикальный межэтажный кабель)
  • Настенный монтаж
  • Вывод до 12 дроп-кабелей + держатель на 12 сварных соединений
  • Возможность установки 4х адаптеров SC или LC duplex
  • Вывод дроп-кабелей как сверху, так и снизу
  • Экологически безопасный материал розетки – негорючий, без использования галогенов (LSZH)

Косплектация:

  • Коробка оптическая распределительная: 1 шт.
Артикул HTTB-007B
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001768
Габариты 151х106х30мм
Гарантия 12 месяцев
Серия HTTB
Применяемое волокно G.652D, G.657A
Тип адаптеров SC/UPC; SC/APC; LC/UPC duplex; LC/APC duplex; без адаптеров
Материал розетки LSZH
Тип кросса Настенный
Количество портов, шт SC-4; LC-8
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться: