Идентификатор активного волокна EXFO LFD-300B
Идентификатор активного волокна EXFO LFD-300B
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: LFD-300B
Идентификатор активного волокна EXFO LFD-300B
| Код-позиции | 01-00001521 |
| Производитель | EXFO |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Идентификатор активного волокна EXFO LFD-300B
Идентификатор активного волокна со встроенным тоновым генератором LFD-300/TG-300 FiberFinder.Включает в себя 3 тестовых прибора в одном корпусе: идентификатор активного волокна, детектор активного волокна, идентификатор тёмного волокна.
Новый LFD-300 FiberFinder™ в комплекте с тоновым генератором TG-300 даёт возможность ремонтникам идентифицировать конкретное активное волокно без его отключения, и, что, не менее важно, без необходимости гадать, рискуя отключить не то волокно.

Спецификации:
Тип волокна 3 мм, 1.6 мм, 900 мкм** Вносимые потери (дБ) Гарантируемый максимум 1*** 1550 нм 0.6 1310 нм 0.4 Диапазон мощности сигнала (дБм) TG-300 25…-30 LFD-300 25…-30 Погрешность измерения мощности (дБ) ±1.5 Время измерения (с) <20 Общие характеристики Температура Рабочая -10°С…50°С Хранения -40°С…70°С Относительная влажность 0%..93% без образования конденсата
Комплектация:
Идентификатор активного волокна со встроенным тоновым генератором LFD-300/TG-300 FiberFinder.Включает в себя 3 тестовых прибора в одном корпусе: идентификатор активного волокна, детектор активного волокна, идентификатор тёмного волокна.
- Определяет конкретное активное волокно с помощью фунцкии EXFO FiberFinder™
- Вносит минимальные потери: 1 дБ для любого волокна на любой длине волны
- Определяет конкретное тёмное волокно с помощью тонового сигнала 270Гц, 1кГц, 2 кГц
- Измеряет мощность сигнала, передаваемого по волокну
- Отсутствие перебоев в работе сети во время работ по детектированию и идентификации волокна
- Сведённая к минимуму необходимость физического доступа к волокну способствует уменьшению ошибок при подключении
Новый LFD-300 FiberFinder™ в комплекте с тоновым генератором TG-300 даёт возможность ремонтникам идентифицировать конкретное активное волокно без его отключения, и, что, не менее важно, без необходимости гадать, рискуя отключить не то волокно.

Спецификации:
Тип волокна 3 мм, 1.6 мм, 900 мкм** Вносимые потери (дБ) Гарантируемый максимум 1*** 1550 нм 0.6 1310 нм 0.4 Диапазон мощности сигнала (дБм) TG-300 25…-30 LFD-300 25…-30 Погрешность измерения мощности (дБ) ±1.5 Время измерения (с) <20 Общие характеристики Температура Рабочая -10°С…50°С Хранения -40°С…70°С Относительная влажность 0%..93% без образования конденсата
Комплектация:
- TG-300
- LFD-300
- Сумка для переноски
- Адаптер питания
Характеристики
| Артикул | LFD-300B |
| Производитель | EXFO |
| Код-позиции | 01-00001521 |
| Вес | 200г |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 240х45х45мм |
| Модуляция | 270 Гц,1 кГц, 2 кГц |
| Рабочая температура | От - 10°C до + 50°C, до 90% влажности без конденсации |
| Длина волны | 1310/1550нм |
| Температура хранения | От - 40°C до + 70°C, до 90% влажности без конденсации |
Файлы
pdf
Размер: 222.47 Kb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Распродажа
Арт: 130705-00155
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FID-30R
130 312.47 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: FID-31R
110 730 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4601
30 619.87 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4602
32 044.05 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4603
35 604.50 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр