Шкаф кроссовый оптический настенный ШКОН, 48, MM, укомплектованный 48 FC/PC

Шкаф кроссовый оптический настенный ШКОН, 48, MM, укомплектованный 48 FC/PC

Артикул: KIWI-ШКОН-48/48-MM-FP
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Шкаф кроссовый оптический настенный ШКОН, 48, MM, укомплектованный 48 FC/PC
 Предназначены для размещения в офисах, аппаратных, помещениях связи и др. обслуживаемых помещениях. 

Комплектация:
  • Шкаф кроссовый оптический настенный- 1 шт;
  • Сменная планка с клипсами для оптических розеток 8 FC/ST - 6 шт;
  • Оптическая розетка FC/PC - 48 шт;
  • Шнур оптический (пигтейл) FC/PC OM1 62,5/125 LSZH - 48 шт;
  • Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 48 шт;
  • Сплайс-кассета пластик СКУ-1 (на 32 места) - 2 шт;
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс - кассеты СКУ-1 - 1 шт;
  • Монтажный комплект.
Артикул KIWI-ШКОН-48/48-MM-FP
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00119760
Вес 3кг
Габариты 350х330х105мм
Гарантия 12 месяцев
Серия ШКОН
Количество портов, шт 48 FC/PC
Тип кассеты СКУ-1
Максимальное количество кассет 2
Материал корпуса Сталь
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр