Шкаф антивандальный настенный ШАН-М 19" 9U(600*450)
Шкаф антивандальный настенный ШАН-М 19" 9U(600*450)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: 130411-00464
Шкаф антивандальный настенный ШАН-М 19" 9U(600*450)
| Код-позиции | 01-00124235 |
| Производитель | СвязьСтройДеталь |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
16 407.36 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Посмотреть описание товара на сайте производителя
Характеристики
| Артикул | 130411-00464 |
| Производитель | ССД |
| Код-позиции | 01-00124235 |
| Вес | 27кг |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | RAL7035 (серый) |
| Полезная глубина, мм | 350 |
| Высота,U | 9 |
| Тип передней двери | Сталь (2 мм) |
| Высота,мм | 513 |
| Ширина,мм | 600 |
| Глубина,мм | 450 |
| Материал корпуса | Сталь (1,5 мм) |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр