Муфта свинцовая тройниковая МСТ 7х4х4
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: 120202-00002
Муфта свинцовая тройниковая МСТ 7х4х4
| Код-позиции | 01-00122027 |
| Производитель | СвязьСтройДеталь |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
7 121.90 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Посмотреть описание товара на сайте производителя
Характеристики
| Артикул | 120202-00002 |
| Производитель | ССД |
| Код-позиции | 01-00122027 |
| Гарантия | 1 год |
| Типоразмер | МСТ 7х4х4 |
| Габаритные размеры, мм | |
| L | 300мм |
| I | 172мм |
| D | 48мм |
| d | 38мм |
| d1 | 35мм |
| d2 | 52мм |
| d3 | 25мм |
Файлы
pdf
Размер: 558.14 Kb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр