Муфта свинцовая тройниковая МСТ 4х4х4
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: 120202-00001
Муфта свинцовая тройниковая МСТ 4х4х4
| Код-позиции | 01-00122040 |
| Производитель | СвязьСтройДеталь |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
6 257.47 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Посмотреть описание товара на сайте производителя
Характеристики
| Артикул | 120202-00001 |
| Производитель | ССД |
| Код-позиции | 01-00122040 |
| Гарантия | 1 год |
| Типоразмер | МСТ 4х4х4 |
| Габаритные размеры, мм | |
| L | 252мм |
| I | 170мм |
| D | 46мм |
| d | 46мм |
| d1 | 35мм |
| d2 | 50мм |
| d3 | 35мм |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: 120205-00013
22 894.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 120205-00010
27 330.36 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 120205-00009
22 339.52 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр