Кросс распределительный настенный КРН, 16, MM, укомплектованный 8 SC/PC
Кросс распределительный настенный КРН, 16, MM, укомплектованный 8 SC/PC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: KIWI-КРН-16/8-MM-SP
Кросс распределительный настенный КРН, 16, MM, укомплектованный 8 SC/PC
| Код-позиции | 01-00128112 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Организуйте идеальную структуру кабельной сети с настенным распределительным кроссом КРН 16! Это профессиональное решение для коммутации и распределения оптоволоконных линий в серверных, офисных зданиях и телекоммуникационных шкафах.
Кросс обеспечивает надежное и удобное подключение, защиту и маршрутизацию волоконно-оптических кабелей. Его компактный настенный корпус экономит пространство, сохраняя легкий доступ для проведения монтажных и сервисных работ.
Комплектация:
- Корпус кросса настенный КРН 16 – 1 шт.
- Кассета оптическая 19” 1U (для монтажа в корпус) – 1 шт.
- Пигтейл SC/PC (с коннектором на одном конце) – 8 шт.
- Комплект крепежа – 1 шт.
Технические характеристики:
| Тип корпуса | Настенный, пластиковый |
| Тип соединения | SC/PC |
| Количество портов (пигтейлов) | 8 |
| Тип волокна | SingleMode (SM) / MultiMode (MM) |
| Монтаж кассеты | 19-дюймовая стойка (1U), настенный корпус |
| Внутренний диаметр вводных отверстий | 16 мм (MM) |
| Назначение | Коммутация, распределение и защита оптических волокон |
Характеристики
| Артикул | KIWI-КРН-16/8-MM-SP |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00128112 |
| Вес | 2,5кг |
| Габариты | 350х305х60мм |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | КР-Н |
| Количество кабельных вводов | 1 |
| Тип панели | Съемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | 8 SC/PC |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Рекомендуем
Section name
Section name
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-КРН-Мк-4/4-MM-LP
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-ШКОН-Мк-8/8-MM-62,5-STP
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-ШКОН-Мк-8/8-LC-SU
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-ШКОН-16/16-MM-LP
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-ШКОН-32/24-SM-SA
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-КРН-32/32-SM-SU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-КРН-48/32-SM-FU
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-КРН-48/32-SM-SA
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-КРН-48/64-SM-LU
0