Фильтр по параметрам
Производитель

Анализатор протоколов Gigabit Ethernet

Компания Концепт Технологии предлагает своим клиентам качественные высокоточные анализаторы для тестирования Ethernet с гарантией производителя. Являясь официальным дистрибьютором мирового бренда KIWI, мы обеспечиваем наиболее выгодные условия покупок без лишних наценок и переплат.

Мы предлагаем качественную аппаратуру с гарантией производителя и обеспечиваем доставку заказов по всей РФ и странам СНГ. Покупатели из Москвы могут посетить наш офис и увидеть оборудование своими глазами.

Быстрый просмотр
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Арт: KН-SM-FC/APC-SC/APC-1000.
5 351.56 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: 200057
1 328.13 руб
Производитель: Haupa
0
Быстрый просмотр
Арт: CC-21
1 250 руб
Производитель: FUJIKURA
0
Быстрый просмотр
Арт: AD-30A
3 562.50 руб
Производитель: FUJIKURA
0

Новейший анализатор протоколов

На нашем сайте можно выгодно и быстро заказать широкий номенклатурный ряд измерительных аппаратов разных видов. Например, удобный и очень популярный среди отечественных покупателей компактный анализатор протоколов KIWI-3130. Прибор выполняет не только стандартные RFC2544 и BER тесты, но и реализует проверку в соответствии с методикой Y.1564.

Полученные с анализатора данные применяются в процессах приемо-сдаточных тестирований сетей и сетевых сервисов.

В режиме пропуска трафика прибор способен поддерживать инъекцию ошибок FSC, поэтому может использоваться для:

  • Тестирования QoS и SLA в мультисервисных сетях.
  • Исследования разных IP/Ethernet сервисов.
  • Выполнять проверку вычислительных кластеров, сетевых хранилищ и пр.

Функциональные тестеры Ethernet

На стадии ввода в эксплуатацию, а также при поиске неисправностей кроме тестеров физических параметров линий используются протокольные анализаторы сетей. В большинстве случаев выполняется тестирование Ethernet.

При вводе в эксплуатацию линии можно тестировать посредством стандартной методики RFC2544 или более современной Y.1564. С целью выявления битовых ошибок в линии стоит дополнительно использовать BER-тестирование. В процессе поиска неисправностей BER-тест будет выполнять мониторинг линии и логирование ошибок на протяжении суток.

Компания Концепт Технологии предлагает своим клиентам анализаторы ведущих мировых брендов EXFO и KIWI. Новейшие устройства поддерживают полный перечень современных методов тестирования сетей Ethernet с поддержкой портов RJ45, 100G, 400G или оптических трансиверов SFP/SFP+, QSFP+, QSFP28, CFP4 и т.д.

Где купить анализатор сети Ethernet

Чтобы купить измерительное оборудование для Ethernet, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте Концепт Технологии. Квалифицированные сотрудники ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с заказом. Вы также можете воспользоваться удобной формой обратной связи и написать нам на почту retail@c-tt.ru .