logo-CT.png
Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 0.9mm, duplex, LSZH, 2M

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 0.9mm, duplex, LSZH, 2M

No photo
Артикул: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-0909-2M
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-0909-2M
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-0,5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2M
115.44 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-3M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-3M
63.24 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-3M
105.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-7M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-30-5M
86.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-8M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-0909-1M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-MU-SM-G.652-30-2M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.657-30-5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.657-30-3M
0