Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI SFP+ модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP+10G-MM8503L-D
1 955.88 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP+ модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM
Артикул KW-SFP+10G-MM8503L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004795
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 0,3
Оптический бюджет, дБ 4,5
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера VSCEL
Длина волны "Tx", нм 850
Мощность излучения, дБм -6,5…-1
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 850
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -11
Диапазон рабочих температур, oC -5..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-RJ45-30m
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3120L-D
2 367.65 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2720L-D
2 542.65 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3320L-D
2 542.65 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2740L-D
3 411.76 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3340L-D
3 411.76 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2760L-D
15 227.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5580L-D
0