KIWI SFP+ модуль, 10G, 2 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP+10G-D312L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Артикул KW-SFP+10G-D312L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006420
Гарантия 3 года
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 2
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1310
Мощность излучения, дБм -6,5…-1
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1310
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -11
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3110L-D
2 461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D5540L-D
30 607.69 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D5580L-D
49 007.69 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2760L-D
15 930.77 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3360L-D
15 930.77 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-SFP+
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-MM8503S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3120S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5540S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5580S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK-SFP+
0